Новости

Игры смелых и ловких | 16+

Зимний вариант военно-спортивной игры «Зарница» прошёл среди воспитанников двух детских домов Коркинского района. В соревнованиях приняли участие более 40 ребят в возрасте 11-14 лет.
Команда детского дома № 2 выбрала себе название «Юный десант». А команда детского дома № 1 «Смелый», как в старые добрые времена, подготовила речёвку, в которой обещала по примеру отцов и дедов верно служить Коркинскому району и России.
Участникам команд предстояло пройти 11 этапов, в числе которых бег на 100 метров, лыжные гонки, этап на санях, оказание первой помощи пострадавшему, переправа с препятствиями, метание «гранат», «разминирование» поля и другие. Ребята отлично справились с заданиями. И хоть на финише первой оказалась команда «Юного десанта», судьи решили поделить пальму первенства поровну и объявили ничью, отметив лучшие моменты в игре той и другой команд.
После подведения итогов соревнований начальник управления социальной защиты  Г. В. Барон вручила участникам «Зарницы» дипломы и победные кубки, а также призы от местного отделения партии «Единая Россия» — рюкзаки и фонарики. Руководители детских домов Л. В. Стогова и Р. Я. Султанов наградили ребят сладкими подарками.
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии