Новости

Популярная площадка | 16+

Во дворе дома 8а по улице С. Кривой несколько дней назад установлена детская площадка – седьмая из двадцати площадок района, попавших в губернаторскую программу «Добрые дела».
В доме много ребятни, сюда часто заглядывают дети из других микрорайонов, поэтому яркие качели и другие формы тут же стали пользоваться огромной популярностью. По словам жильцов дома, двор заполнен до позднего вечера.
Вечером 11 августа глава района встретился с жителями, чтобы поблагодарить за инициативу – именно по их просьбе здесь появилась площадка. Жильцы дома задали множество вопросов: по срокам асфальтирования дворовых проездов на улице С. Кривой, строительства спортивной площадки школы № 2, по опиловке деревьев, ремонту отсыревших подвалов.
Геннадий Усенко пояснил, что дворы будут заасфальтированы в течение августа, строительство спортивной площадки уже началось. Это будет стадион не только для учеников школ № 7 и 2, а для всех жителей микрорайона. На ряд вопросов и просьб глава района предложил оформить письменные заявления.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии