Новости

Встреча поколений профтехобразования | 16+

2 октября  — День профтехобразования и день рождения профессионального училища № 33. Накануне в актовом зале собрались ветераны и первокурсники.
Началась встреча с литературно-музыкальной композиции. Её участники напомнили о вкладе Трудовых Резервов в историю страны. А сколько славных дел на счету выпускников ПУ №3 3! Они добывали уголь и помогали запускать в космос ракеты,  занимались законотворческий деятельностью и выступали на сценах концертных залов. В разных уголках мира живут и трудятся те, кто первую в своей жизни профессию получил в нашем училище, и везде пользуются уважением. Тепло вспоминали о годах учёбы и работы в ПУ №33  О.И. Бич и Г.М. Смолин. С напутственным словом к первокурсникам обратилась Г.П. Семёнова, председатель ученического профсоюзного комитета в 1980-1990-х годах.
Потом на сцену поднялись будущие мастера сухого строительства и мастера по обработке цифровой информации, сварщики и автомеханики. Под руководством мастеров производственного обучения А.И. Самохиной, О.Н. Пасынковой, Т.М. Соколовой ребята подготовили выступления, вызывавшие аплодисменты зала. В интересной форме они рассказали о своём будущем, подарили преподавателям и ветеранам песни. Завершилась встреча поколений вручением студенческих билетов первокурсникам.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии