Новости

Голосовать без пожаров | 16+

Отдел надзорной деятельности № 12 в связи с предстоящими выборами депутатов в Государственную Думу Российской Федерации (4 декабря) напоминает о соблюдении требований пожарной безопасности в день голосования. В организациях, учреждениях, на предприятиях Коркинского района, где будет проходить голосование должен быть издан приказ о назначении ответственных лиц за соблюдение пожарной безопасности и об обеспечении пожарной безопасности в помещениях, предназначенных для проведения выборов.
В день проведения голосования избирательные участки посещают большое количество людей, следовательно, эвакуационные пути и выходы должны содержаться свободными и не должны загромождаться различными материалами, мусором и другими предметами.
Установки автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей должны находиться в исправном состоянии. Места проведения выборов необходимо обеспечить первичными средствами пожаротушения, на видном месте должны быть вывешены таблички с номерами телефонов пожарной охраны. С членами избирательной комиссии должен быть проведён инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности под роспись.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии