Новости

В каждую палату — по «Горнячке» | 16+

Эту акцию «Горняцкой правды» поддержали ООО «Коркинский механический завод» (директор Константин Брютов), депутат Первомайского Совета поселения Сергей Котмаков и предприниматель Август Тагне.
Они решили позаботиться о земляках, проходящих стационарное лечение в городских больницах.
С сегодняшней субботы до конца года в каждую из 85 палат центральной городской, детской, розинской и первомайской больниц по субботам будет поступать свежий номер нашей газеты. Это поможет пациентам скрасить пребывание в стенах медицинского учреждения, «быть в курсе» событий в районе и области в канун думских выборов.
Ранее мы сообщали, что десяткам коркинцев помогли стать подписчиками «Горняцкой правды» депутат Законодательного Собрания Сергей Кравчук, ЗАО «Коркиносантехмонтаж» (директор Владимир Паньков) и другие.
Верится, что в благотворительной акции примут участие и другие предприятия, предприниматели. Ведь многие коркинцы не имеют финансовой, а то и физической возможности выписать «Горняцкую правду». Адреса таких ветеранов, малообеспеченных, инвалидов редакция всегда может получить в управлении социальной защиты населения.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии