Наша газета уже писала, что детская поликлиника горбольницы № 2 переедет в здание бывшего инфекционного отделения. «Смета на ремонтные работы этого помещения сейчас находится на экспертизе в Челябинске, – сообщает главный врач Ростислав Велигоша. – Также закончен монтаж системы вентиляции нового рентгенаппарата, полученного на средства областного фонда медицинского страхования. А в конце декабря у нас ожидается кадровое пополнение – приступит к работе новый хирург».
Похожие темы
Сделай правильный выбор!
1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом, когда во всех странах говорят об этой глобальной эпидемии и о том, какую угрозу существованию человечества она несёт. Профилактика наркомании, пропаганда здорового образа жизни и поиск альтернативы вредным привычкам стали целью концерта «Музыканты против СПИДа» и акции «Хочу жить здорово» на сцене Дворца культуры «Горняк» в минувшую субботу.
В выставочном зале Коркино состоялась презентация выставки, посвящённой любви к женщине
Выставочный зал давно стал местом притяжения для многих любителей творчества. Сегодня на презентацию выставки «С любовью к женщине» собралась одна большая дружная семья, художники и мастерицы.
Всенародное выдвижение
Владимир МЯКУШ: «Праймериз стали всенародным выдвижением. Эта процедура не даёт ошибиться избирателю».
Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш, лидер фракции «Единая Россия», прокомментировал ход предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатуры для последующего выдвижения на выборы губернатора Челябинской области.
