В январе специалисты мобильного центра здоровья выезжали на ЭВРЗ и «ЮжУралКартон», где осмотрели 21 работника. У пациентов были выявлены такие факторы риска, как ожирение, гиподинамия (низкая физическая активность), у курильщиков – нарушение функций дыхательной системы, у нескольких человек – высокий уровень холестерина и впервые – случай недостаточности веса. Все пациенты «автобуса здоровья» получили рекомендации по улучшению своего образа жизни.
Похожие темы
Результат Артемия Панарина впечатляет: 72 очка в 77 матчах
Девятого марта Артемий Панарин забросил шайбу в ворота «Сент-Луиса» и… надолго замолчал. В девяти последующих матчах наш земляк не забил ни разу за «Чикаго», набрав всего два балла за результативные передачи.
Около четырёх тысяч коркинцев на два часа остались без света и тепла
В Коркино 28 ноября в 21.40 произошло аварийное отключение шести трансформаторных подстанций. В результате без света и тепла остались около четырёх тысяч коркинцев.
Водитель мопеда из Первомайского попал в больницу
Водитель мопеда «Альфа» не справился с управлением и упал на проезжую часть в районе дома № 43 по улице Северной. ДТП произошло 30 мая в 12.50 в Первомайском посёлке. 63-летний мужчина с травмами различной степени тяжести доставлен в центральную городскую больницу Коркино.