В конце января в доме № 6 по улице Цветной (Первомайский) произошёл пожар. По информации отдела надзорной деятельности № 12, ночью соседи увидели дым в одной из квартир и сообщили в пожарную охрану. На момент случившегося хозяев в квартире не было. Причина – умышленный поджог, лица, виновные в случившемся устанавливаются. Материальный ущерб составил около восьми тысяч рублей. Утром второго февраля из-за перекала печи произошло возгорание в частном доме в деревне Дубровка по улице Калинина.Неосторожное обращение с огнём стало причиной пожара четвёртого февраля в одном из частных домов по переулку Связи. В минувшее воскресенье загорелся дом по улице 9 Мая, погибла женщина 1958 года рождения. Неосторожность при курении стала причиной трагедии.
Похожие темы
Завтра в Челябинской области прогнозируют сильный ветер
По данным Челябинского гидрометеоцентра, 30 ноября на территории Челябинской области ожидаются отдельные порывы ветра 15-20 м/с.
Поздравления
Уважаемые южноуральцы, ветераны боевых действий в Афганистане!
Двадцать пять лет назад через мост Дружбы на участке Тахтабазарского погранотряда перешёл последний советский военнослужащий. Судьбу многих людей изменила афганская война. В самых трагических обстоятельствах наши солдаты и офицеры проявили свой высокий боевой дух, мужество, стойкость и героизм.
Валерий Кальянов: бензапирена в коркинском воздухе нет
Сегодня в редакции «Комсомольская правда – Челябинск» в столице Южного Урала генеральный директор Челябинской угольной компании, депутат Собрания Коркинского района Валерий Кальянов ответил на вопросы многочисленных журналистов, представляющих различные областные и местные средства массовой информации.
