Новости

Квадрокоптеры «Интерсвязь-Аэро» начинают полёты в городах Челябинской области | 16+

Компания «Интерсвязь» расширяет рамки совместного с ГТРК «Южный Урал» телевизионного проекта «Челябинск на высоте», который с большим успехом демонстрируется на канале «Россия 24». Съёмки 100 знаковых объектов Челябинска завершены. Теперь опытные пилоты из лётного подразделения компании начинают полёты в других городах области, чтобы показать  их с самой выигрышной стороны.
В скором времени южноуральцы увидят родной край с самых необычных ракурсов, именно так, как видят лишь птицы и пилоты, ещё и с такими подробностями, которые могут дать только современные технологии. Развитие гаджетов позволяет каждому снимать видео на телефон, фотоаппарат, любительскую камеру, и телевидение утратило единоличные права на документирование реальности, исчезла эксклюзивная «магия» телесъемок. Благодаря новым технологиям – использованию камеры квадрокоптера – компания «Интерсвязь» возвращает телезрителям  эту «магию», потому что увидеть область с высоты удается далеко не каждому и не каждый день. Очень хорошо знакомые места выглядят совсем иначе, по-новому. Пробные видеосъемки квадрокоптером пройдут в Миассе, Чебаркуле и Златоусте – самых живописных и таинственных местах области.
Напомним, проект состоит из серии телевизионных сюжетов,  продолжительностью 1,5 минуты, в формате «Без комментариев». Визуальный ряд из съемок квадрокоптера, без закадровой начитки, с наложением музыки и информационной графики – самые интересные, малоизвестные факты о демонстрируемом объекте.
«Можно сказать, что кредо нашей компании – сделать жизнь вокруг интереснее, говорит генеральный директор компании «Интерсвязь» Эдуард Калинин. – Этой идеей живет каждый сотрудник, об этом говорят все социально значимые мероприятия, которые мы устраиваем во всех городах своего присутствия. Благодаря новым технологиям – использованию камеры квадрокоптера – компания «Интерсвязь» дарит телезрителям возможность оторваться от городской суеты в «приземленной» реальности, и увидеть наш край с неожиданного ракурса, рассмотреть всю природную красоту, величие и индустриальную мощь Южного Урала. Все это вызывает неподдельное восхищение и гордость за места в которых мы живем и укрепляет в сознании людей позитивный имидж Челябинской области».
Светлана БОЙКОВА,
руководитель информационной службы
компании «Интерсвязь»

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии