В связи с установившимися низкими температурами участились жалобы жителей частного сектора на перемёрзшие водоразборные колонки. Не работает около десятка колонок на Втором участке, Старом строительстве, в Национальном посёлке. При этом граждане предпочитают обращаться сразу в районную администрацию. Следует напомнить, что обслуживанием водоколонок занимается ООО «Горводоканал» (директор А.И. Обухин). Так что правильнее будет обращаться именно туда. Информация от жителей позволит «Горводоканалу» оперативно реагировать на жалобы и устранять проблемы. Телефон приёмной «Горводоканала» 3-98-22, телефон диспетчера 4-45-22.Также жители в силах помочь коммунальщикам не только своевременной жалобой, но и самостоятельным утеплением колонок. Есть положительные примеры, когда хозяйственные домовладельцы следят за состоянием колонок, устанавливают деревянные щиты над колодцами взамен утраченных, утепляют колонки и, как следствие, пользуются водой даже в самые сильные морозы.
Похожие темы
А Новый год всё ближе…
Коллектив ДК «Горняк» между плотным графиком работы своих секций и встречей именитых творческих коллективов и артистов, посетивших Коркино в ноябре, усиленно готовятся к встрече новогодних праздников.
О юбилеях, «Ретро-фотографиях», хороших людях
Читайте сегодня в «Горняцкой правде».
