В школе № 11 прошёл конкурс «Мисс Весна-2012», которому предшествовал даже отборочный тур. Участницами стали девять представительниц прекрасного пола с 6 по 11 класс.Оценивало результаты конкурсов компетентное жюри в составе социального педагога А.А. Барановской, библиотекаря Н.Я. Карат, члена совета старшеклассников Вадима Денисова.Все участницы показали себя хорошими хозяйками (приготовили блюда своими руками), поэтессами (сочинили стихи о весне), продефилировали перед публикой, станцевали вальс с юношами.Особо проявили свои таланты в кулинарном конкурсе Ксения Прошина (11 класс), в конкурсе стихов – шестиклассница Регина Шагимарданова, лучше всех продефилировала Анастасия Балакирова. Одноклассники активно поддерживали своих любимиц: подготовили плакаты и стихи. В конкурсе болельщиков с танцем ковбоев одержал победу Виталий Меньшенин (9 класс).Настал момент оглашения результатов. Итак, звание «Мисс Загадка» присвоено Екатерине Соловьёвой (8б), «Мисс Грациозность» стала Ксения Прошина, «Мисс Улыбка» – Анастасия Бронникова (6б), титул «Мисс Скромность» достался Юлии Кошолкиной (8а), «Мисс Очарование» – Екатерине Яковлевой (11), звание «Мисс Обворожительность» завоевала Альмира Гарипова (9), «Мисс Модница» – Юлия Цыбулько (7а). Приз зрительских симпатий получила Регина Шагимарданова (6а класс). А победительницей стала учащаяся 7б класса Анастасия Балакирова, завоевав звание «Мисс Весна-2012». Всем девочкам вручены медали и подарки.
Похожие темы
На Южном Урале объявлен карантин
Минздрав Челябинской области издал распоряжение о введении карантинных мероприятий по гриппу на территории Челябинской области. Школы и детские сады закрываются на срок не менее семи дней — при одновременном отсутствии по причине заболеваемости ОРВИ более 20 процентов детей, сообщает пресс-служба областного министерства здравоохранения. В Коркинском районе образовательные учреждения пока работают в обычном режиме.
«Шахтёр» в призёрах
Коркинский «Шахтёр» продолжает подготовку к футбольному сезону. На турнире в Кыштыме, где шесть команд играли на искусственном поле, коркинцы заняли третье место.
В ДТП с иномаркой 68-летний скутерист сломал плечо
Третьего мая около 17 часов на улице 30 лет ВЛКСМ, в районе магазина «Валерия», дорогу не поделили водитель иномарки и скутерист.
