Бизнесменов в возрасте от 16 до 30 лет приглашают принять участие в областном ежегодном конкурсе «Молодой предприниматель». Его цель – популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодёжной среде. Организатором мероприятия является главное управление молодёжной политики Челябинской области. Заявки на участие принимаются до 30 апреля.Конкурс проводится по следующим номинациям: «Молодой мастер бизнеса», «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Инновационный бизнес».Более подробную информацию можно получить в управлении социально-экономического развития администрации Коркинского района (ул. 30 лет ВЛКСМ, 2, кабинет № 12, телефон 4-49-50).
Похожие темы
Министерские визиты
27 августа в Коркинском районе с рабочими визитами побывали сразу два областных министра: здравоохранения Сергей Кремлёв и культуры – Алексей Бетехтин.
Главный доктор региона, хирург по специализации, вместе с главой района Геннадием Усенко посетил детскую и центральную городскую больницы, роддом, горбольницу № 2.
Проведите выходные с пользой
В субботу, 26 января в 11.00 на стадионе «Горняк» состоится торжественное открытие месячника по военно-патриотическому воспитанию. В его рамках пройдёт военизированный конкурс «Патриоты России» (11.15). Одновременно стартует турнир Коркинского района по мини-футболу «Зимний мяч России». Начало игр в 11.00, 12.00, 13.00, 14.00.
Состояние мальчика, пострадавшего при пожаре частного дома на Розе, ухудшилось
ЧП, о котором уже писала «Горняцкая правда», стало поводом для экстренного заседания комиссии по чрезвычайным ситуации сегодня утром в районной администрации.
