При поддержке губернатора Челябинской области Михаила Юревича в рамках проекта «Денис Мацуев представляет…» в Коркинском муниципальном районе 12 апреля состоится концерт стипендиатов Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена» (Москва – Челябинск – Коркино). Начало мероприятия в 18 часов.Билеты в кассе Дворца культуры «Горняк».
Похожие темы
Беженцы продолжают прибывать
Как сообщила редакции начальник районного управления социальной защиты населения Галина Барон, в Коркинский район на днях прибыло ещё одиннадцать украинцев, спасающихся от непростой ситуации, сложившейся у них на родине.
В Коркино неизвестные сожгли иномарку
Сегодня в начале пятого утра на линию «112» поступило сообщение о возгорании автомобиля по переулку Спартака в Коркино.
ХК «Коркино» разгромлен студентами ЮУрГУ
С сухим счётом – 0:9 хоккеисты клуба «Коркино» уступили в Челябинске местному «Политехнику». Это была отложенная игра чемпионата Челябинской области, которая не состоялась в назначенный срок из-за неготовности хоккейной площадки хозяев.
