По итогам прошедшего в Челябинске всероссийского хореографического фестиваля, двое руководителей коркинских коллективов получили в подарок поездку в Москву на творческую акцию, посвящённую столетию со дня рождения знаменитого хореографа Натальи Карташовой. Итак, в конце апреля на мастер-классы и репетиции звёзд хореографии в составе делегации Челябинской области отправляются руководитель заслуженного коллектива Южного Урала театра танца «Аллегро» Т. И. Перевозкина и один из руководителей народного коллектива молодёжного театра «Проспект Горняков» имени Евгения Разудалова И.В. Гладышев.
Похожие темы
Школьница подверглась насилию
В Коркино неизвестный надругался над ребёнком. Об этом нам рассказал заместитель руководителя следственного отдела по городу Коркино Борис Захарин.
«Здравствуй, Коркино!»
Афиша праздничных мероприятий 27 августа в честь Дня города и Дня шахтёра
Реверанс этикету
21 марта в 15 часов в городском выставочном зале – очередной сеанс клуба «Визави». Тема – «Реверанс-этикет». Вход – бесплатный.
