По итогам прошедшего в Челябинске всероссийского хореографического фестиваля, двое руководителей коркинских коллективов получили в подарок поездку в Москву на творческую акцию, посвящённую столетию со дня рождения знаменитого хореографа Натальи Карташовой. Итак, в конце апреля на мастер-классы и репетиции звёзд хореографии в составе делегации Челябинской области отправляются руководитель заслуженного коллектива Южного Урала театра танца «Аллегро» Т. И. Перевозкина и один из руководителей народного коллектива молодёжного театра «Проспект Горняков» имени Евгения Разудалова И.В. Гладышев.
Похожие темы
Коркинский полицейский отправляется в командировку на Северный Кавказ
В очередной раз в составе сводного отряда полицейских Челябинской области, в Кизлярский район Дагестана отправляется наш коркинец, старший лейтенант полиции Владимир Клементьев. Служебная командировка продлится полгода.
«Шахтёр» на второй строчке
17 июня финишировал чемпионат области по футболу сезона 2011–2012. Коркинский «Шахтёр» повторил свой лучший результат, став вторым из 17 команд. В заключительном туре он обыграл в Аше «Металлург-2» – 2:0.
За повторную пьяную езду теперь можно попасть в тюрьму
За четыре рейдовых дня в Коркинском районе к административной ответственности привлекли более 15 водителей мотоциклов и скутеров. Как пояснили «Горняцкой правде» в ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому району, нарушители пренебрегали правилами дорожного движения, в том числе совершали езду без необходимого шлема.
