Новости

С переменным успехом | 16+

Чемпионат Челябинской области по футболу.«Шахтёр» – «Метар» (Челябинск) 3:2 (2:0).Голы: А. Буздалин-3.«Сигнал-Кировец» (Копейск) – ФК «Первомайский» 3:1 (0:0).Гол: И. Паевский.
  Коркинцы дома не без труда расправились над набравшим ход «Метаром», которым успешно руководит хорошо знакомый и коркинцам, и первомайцам 41-летний играющий тренер Владимир Гайдамащук. Владимир и вернул команду в игру, сразу после перерыва забив гол. Гостей подвёл вратарь, совершивший два нелепых промаха. В то же время был в ударе игрок группы атаки хозяев Андрей Буздалин, забивший три мяча.
Пресс-атташе «Сигнала-Кировца» Павел Минаев назвал домашнюю победу над ФК «Первомайский» – 3:1 одним из лучших матчей сезона 2011/2012. Хозяева поймали кураж, но в первом тайме раз за разом прощали гостей. Били мимо, либо голкипер Александр Яров творил чудеса. В дебюте второй половины поединка первомайцы упустили вернейший момент, а затем трижды подряд доставали мяч из сетки собственных ворот. Гол престижа красивым ударом со штрафного провёл Игорь Паевский.