Спартакиада на финише | 16+

В Коркинском районе финишировала спартакиада среди летних оздоровительных лагерей. Юные спортсмены старшей и младшей групп в шашках, весёлых стратах, лёгкой атлетике, мини-футболе и пионерболе.
Всего приняло участие девять городских лагерей в младшей группе при школах № 3, 7, 8, 9, 10, 14 и детско-юношеской спортивной. В старшей – школы № 1, 2 и ДЮСШ.
По итогам соревнований по всем видам общекомандное в младшей возрастной группе первое место заняла команда ДЮСШ, второе – ребята из школы № 7, третье досталось спортсменам школы № 3. В старшей возрастной группе первое место завоевала команда ДЮСШ, второе – школа № 2 и третья строчка у школы № 1.
Все ребята, а их собралось в течение всей смены более 100 человек, показали, что они дружат с физкультурой и борьба на каждом этапе была бескомпромиссной, не зависимо от возраста участника. Но спорт есть спорт, и есть победители и призёры. Они были определены в каждом виде и сильнейшие были награждены призами, а команды грамотами. Желаем всем участникам удачи и ждём их на следующих стартах.