Новости

Сделаем краше малую родину | 16+

Уважаемые жители Коркинского района!
С каждым днём мы всё отчётливее чувствуем, как весна вступает в свои права, радуемся тёплой погоде и солнцу. Но вместе с таянием снега всё больше обнажается мусор, скопившийся на наших улицах за зиму. И наш с вами гражданский долг – помочь коммунальным службам как можно быстрее убрать этот мусор, навести порядок на улицах, во дворах и скверах.
В нашей стране всегда существовала добрая традиция – весной дружно выходить на массовые субботники. Я призываю всех жителей района, проживающих в многоквартирных домах и кварталах индивидуальной застройки, трудовые коллективы больших и малых предприятий, учреждений бюджетной сферы, общественные организации поддержать эту славную традицию. Администрацией Коркинского муниципального района издано распоряжение о проведении весенних субботников по санитарной очистке территорий наших городских поселений с 10 по 26 апреля. Но уже сейчас, по мере оттаивания и просыхания отдельных участков, можно приступать к наведению порядка.
И я уверен, все вместе мы в короткие сроки сделаем наш город и посёлки чистыми и ухоженными. Причём сделаем это не за какую­то награду, а из искренней любви к своей малой родине.
Геннадий Усенко, глава Коркинского муниципального района

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии