К 70-летию города готовится цикл мероприятий, в одном из которых примут участие молодожёны юбилейного года. Если вы вступили в брак в нынешнем году и у вас сохранились свадебные наряды, приглашаем к участию в праздновании Дня города 26 августа. На главной городской сцене вы сможете пережить вновь самое счастливое событие в своей жизни и разделить радость с земляками.Желающих принять участие ждём на организационную встречу 15 августа в 10 часов в киноклубе имени Горького. Справки по телефонам: 4-41-87 или 4-41-60.
Похожие темы
Музей проводит День открытых дверей
18 мая отмечается Международный день музеев. Музей истории Коркино в честь праздника приглашает всех желающих на День открытых дверей познакомиться с дополненными и новыми экспозициями: о руководителях города и района, об истории учреждений культуры и здравоохранения, о почётных гражданах и коркинских краеведах.
Завтра в Коркино отключение света на нескольких улицах
По сообщению диспетчера АЭС «ИНВЕСТ», 23 августа плановое отключение энергоснабжения в Коркинском городском поселении в домах по нескольким улицам.
Прервались на Послание Президента
– Если на пост секретаря регионального политсовета «Единой России» найдётся человек, который будет работать лучше, эффективнее, то я готов уступить ему место, – сказал журналистам перед началом 21-й партийной конференции секретарь регио-нального политсовета, спикер Законодательного Собрания Владимир Мякуш.
