Новости

Коркинские полицейские за ночь задержали 61 нарушителя | 16+

В ночь с 21 на 22 апреля на территории Коркинского района проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Район». Главной целью данного мероприятия является предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах в вечернее и ночное время, в том числе связанных с незаконным оборотом оружия, наркотических веществ, а так же задержания лиц, находящихся в розыске и пресечения антиобщественных проявлений.
В мероприятии было задействовано более 70 сотрудников полиции, сотрудники отделения по вопросам миграции, представители администрации города, а также  члены Общественного совета, судебные приставы,  члены добровольной народной дружины «Русичи».
В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками ГИБДД проверили более 98 единиц автотранспорта. Выявлено два факта управления автотранспортом водителем, не имеющим права управления.
За время проведения мероприятия проверено более 190 лиц состоящих на профилактических учётах. Участковые уполномоченные полиции нанесли визит владельцам огнестрельного оружия. Выявлен один факт не соблюдения правил хранения и перевозки оружия. В ходе проведения ОРМ, сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних был установлен факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетним.
В результате ОРМ «Проверочная закупка» были выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции.
Сотрудниками полиции задержаны три лица за ранее совершенные преступления, а так же один гражданин, находящийся в розыске.
Всего задержано 61 человек за административные правонарушения.
Екатерина ГАСПЕРТ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии