Депутат Совета Первомайского городского поселения Сергей Котмаков напоминает своим избирателям, что очередной приём по личным вопросам он проводит в среду 5 сентября в Доме культуры с 17 до 19 часов.
Похожие темы
Лучший директор — Евгений Валахов
В прошлую среду в столице Южного Урала состоялся конкурс директоров техникумов нашего региона. За право называться лучшим заявились 23 человека.
В Коркино и на Розе на два часа отключат воду
По данным управления гражданской защиты, сегодня в Коркино и на Розе плановое отключение водоснабжения с 10 до 12 часов.
«Горняцкая правда» объявляет о проведении XI районного конкурса фото- и видеоискусства «Магия света-2018»
В целях стимулирования творческого потенциала наших земляков редакция газеты «Горняцкая правда» объявляет о проведении XI районного конкурса фото- и видеоискусства «Магия света-2018».
