Очередной день донора состоится в четверг 20 сентября во Дворце культуры «Горняк». Всех желающих ждут с 9 до 13 часов. Поможем страждущим!
Похожие темы
Когда в частном секторе Коркино станет светлее?
В центре Коркино в тёмное время суток светло, но стоит зайти в частный сектор – будто попадаешь в другой город – хмурый и неприветливый. В редакцию «Горнячки» стали поступать жалобы на отсутствие уличного освещения.
В Коркинском районе введён особый противопожарный режим
В связи с ростом техногенных пожаров и гибели на них в Коркинском районе введён «Особый противопожарный режим». С 1 января по 22 марта на территории Коркинского района зарегистрирован 21 пожар, на которых погибло четыре человека.
Валерий Кальянов: бензапирена в коркинском воздухе нет
Сегодня в редакции «Комсомольская правда – Челябинск» в столице Южного Урала генеральный директор Челябинской угольной компании, депутат Собрания Коркинского района Валерий Кальянов ответил на вопросы многочисленных журналистов, представляющих различные областные и местные средства массовой информации.
