Новости

Дружат с «Горнячкой» | 16+

Давняя дружба связывает «Горняцкую правду» с Галиной Анатольевной Плоховой. Она и сама пишет в газету,  и подписку проводила в профессиональном училище № 45. А недавно «отчиталась» перед редакцией, что оформила 23 абонемента «ГП» коллегам, знакомым и родственникам. Причём работу эту продолжает.Кстати, в некоторых трудовых коллективах тоже организована подписка на «Горнячку». На январь – июнь 2013 года абонементы получили уже 15 тружеников ОАО «Асбестоцемент», 21 – в управлении социальной защиты населения.
17 работников и ветеранов Коркинского хлебокомбината будут получать любимую газету. Предприятие премировало шестерых тружеников, находящихся сейчас на заслуженном отдыхе. Это Лидия Николаевна Завальнюк (возглавляет совет ветеранов), Валентина Никитична Матвеева, Лилия Теодоровна Денисова, Валентина Тимофеевна Кудряшова, Валентина Николаевна Дерябина и Эмма Ивановна Шамина. А также хотелось бы отметить давних подписчиков «Горнячки». Это мастер-пекарь Наталья Ивановна Антонова, повар Наталья Алексеевна Шутова, кладовщик Любовь Дмитриевна Журавлёва, начальник отдела продаж Елена Ивановна Певлина и другие. Помогает редакции в подписной кампании общественный распространитель – исполняющая обязанности инспектора отдела кадров Валентина Никитична Смолина, за что ей спасибо.
Торопитесь последовать их примеру — подписка на первое полугодие 2013 года продолжается. Ждём вас в редакции в отделе подписки.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии