Новости

Кто из земляков получит почётное звание? | 16+

Объявлен конкурс «Человек года Коркинского муниципального района». Конкурс проводится по следующим номинациям: «Служу Отечеству» – премия присуждается за выдающиеся успехи в решении государственных задач в органах местного самоуправления, внутренних дел, госбезопасности, Вооружённых силах, в патриотическом воспитании молодёжи; «Социально ориентированный руководитель»; «Лучший молодёжный проект» – за поддержку и развитие молодёжного движения, реализацию социально значимых проектов для молодёжи; «Забота и милосердие»; «Таким я вижу район» – премия присуждается за неординарное мышление, творческий подход при освещении в СМИ событий из жизни Коркинского района; «Новые имена» – премия присуждается лицам, ставшим открытием года в любой отрасли народного хозяйства.
Выдвижение кандидатур на конкурс осуществляется общественными организациями, предприятиями, независимо от формы собственности, расположенными на территории района, гражданами.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 декабря в отделе организационной и кадровой работы администрации района (каб. 21, телефон 4-49-66, Вера Анатольевна Соловьёва).

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии