В минувшую пятницу около 13.30 на конечной автобусной остановке «Тимофеевка» произошла перестрелка, очевидцами которой стало множество людей. Об этом нам рассказал старший следователь следственного отдела по городу Коркино Владимир Забегаев. В результате перекрёстного огня выстрелом в голову убит житель Челябинска 1970 года рождения, бизнесмен. Есть версия, что ещё один человек получил ранение, ведётся её проверка. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установке причастных к данному преступлению лиц.
Похожие темы
В МФЦ наибольшим спросом пользуются услуги Росреестра
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра рекомендует жителям области обращаться в многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (МФЦ), в которых быстро и комфортно можно получить все основные услуги Росреестра.
Завтра на Розе плановое отключение света
По сообщению диспетчера АЭС «Инвест», завтра плановое отключение электроснабжения на Розе в некоторых домах.
Учитывая мнение депутатов
Когда губернатором Михаилом Юревичем поставлены жёсткие сроки по благоустройству Розинского городского поселения, то не удивляешься тем темпам работ, которые с каждым днём только увеличиваются. Практически параллельно идут «осмечивание», заключение договоров, сами работы и совещания у главы Коркинского района Геннадия Усенко. Администрация района –
координатор и куратор работ.