Глава района Геннадий Усенко в очередной раз побывал на ремонтно-строительной площадке детского сада № 8. Второй этаж практически полностью готов, на первом осталась покраска стен, установка новых дверей (помощь фабрики «Краснодеревщик») и напольного покрытия. Завезена и устанавливается новая детская мебель, приобретённая при спонсорской поддержке предприятия «Ромкор». Тем не менее глава потребовал от строителей максимально ускорить темп работы и определил окончательный срок сдачи детского сада в эксплуатацию – начало февраля.
Похожие темы
Опрос среди предпринимателей
В октябре будет проводиться выборочное обследование работы индивидуальных предпринимателей в розничной торговле. В выборку попали 117 коркинских предпринимателей.
Первомайцам подарили ёлку, которую установили на главной площади посёлка
Предприятие Томинский горно-обогатительный комбинат (генеральный директор Валерий Улановский) приобрело для Первомайского поселения огромную искусственную ель.
На поэтическом турнире
На протяжении уже 14 лет управление образования вместе с редакцией газеты «Горняцкая правда» выявляют и поддерживают творческие начинания юных. 28 января состоялся традиционный ежегодный районный поэтический конкурс «Серебряное пёрышко».
