Новости

Угонщика задержали в Коркино | 16+

31 января около 8 часов 20 минут у дома № 2 по улице Панарина водитель 1946 года рождения, управляя автомобилем «Toyota», уснул за рулём и совершил наезд на железобетонный столб. В результате ДТП пострадал сам водитель, автомобиль получил механические повреждения.
ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому району обращается к водителям! Не садитесь за управление транспортного средства в утомлённом состоянии или если вы не здоровы.
4 февраля наряды ДПС ГИБДД получили ориентировку, о том, что на территории Варненского района в ночь с 3 на 4 февраля угнан автомобиль «Форд Фокус» тёмного цвета. Похожую машину обнаружили на автодороге Челябинск – Троицк. На жест сотрудника областного ГИБДД об остановке водитель лишь увеличил скорость и попытался уйти от погони. На территории Коркинского района к преследованию присоединился второй экипаж ГИБДД в составе инспекторов Е.А. Бойко и Ю.А. Литвиненко. Угонщика остановили у дома № 36 по улице 9 Января. Позже установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и угнал автомобиль для того, чтобы добраться до Челябинска.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии