Новости

Люди удивительные во всём | 16+

Ярким финалом завершился профессиональный марафон для 37 участников. В нынешнем году он проходил по шести номинациям: «Учитель года», «Педагогический дебют», «Педагог года», «Сердце отдаю детям», «Самый классный классный» и впервые в Коркинском районе соревновались повара детских садов в номинации «Мы за здоровое питание». 
Церемония награждения оказалась богатой на сюрпризы. Подобно премии «Оскар», на сцену Дворца культуры «Горняк» поднимались известные, уважаемые и просто неравнодушные к творчеству педагогов люди, которые вскрывали конверты с именами призёров.
 
Слова признательности педагогам прозвучали от главы района Геннадия Усенко и начальника управления образования Ольги Мещеряковой, а также победителя конкурса «Ученик года» Ольги Орешиной.
Настал торжественный момент. Нарядные участницы номинации «Педагог года в ДОУ» стоят на сцене, а представитель от родителей Юлия Старова и воспитанница детсада № 27 Дарья Осипова зачитывают имена победителей. Третье место занимает инструктор по физической культуре детского сада № 30 Н.В. Шевлякова, на втором – учитель-логопед ДОУ № 35 Е.А. Гушнянская, первое место заняла воспитатель ДОУ № 28 Е.В. Коробейникова.</html>

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии