У школьников закончились вынужденные каникулы. Уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом среди учеников снизился, и сегодня занятия в образовательных учреждениях возобновились. Однако в школах № 2 и 28, серьёзно пострадавших от ударной волны метеорита, идёт установка современных стеклопакетов. Поэтому здесь уроки пока проводить невозможно. В ближайшее время работа завершится, и дети сядут за парты.
Похожие темы
В Коркино сгорел садовый домик
28 апреля сгорел садовый домик в СНТ «Шахтёр». Огнём уничтожен и рядом стоящий сарай.
Работникам культуры Коркинского района вручили Почётные грамоты и благодарность главы
26 марта во Дворце культуры «Горняк» работников культуры Коркинского района поздравили с профессиональным праздником…
Губернатор Челябинской области отметил грамотой сотрудников компании «Интерсвязь»
В профессиональный праздник – День радио, технический директор компании «Интерсвязь» Радик Ягламунов награждён Почётной Грамотой губернатора Челябинской области за большой вклад в развитие телекоммуникационной отрасли.
