В администрации района состоялось первое заседание оргкомитета фестиваля «Весна студенческая» с участием представителей школ и техникумов. Заместитель начальника управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Наталья Литвина предложила начать традиционный конкурс творчества молодёжи на неделю раньше – с 15 по 18 апреля, чтобы успеть подать заявки на областной этап.Члены комиссии обсудили ряд требований к участникам «Весны». Так, необходимой становится атрибутика каждой делегации.В этом году планируется главную награду фестиваля – Гран-при – присуждать не одному участнику, а всей делегации, набравшей наибольшее количество баллов.
Похожие темы
Сегодня юбилей отмечает директор школы №1 Наталия Рыженкова
Наталия Викторовна и училась в первой школе, и пришла сюда работать сразу после окончания Челябинского государственного педагогического института в 1989 году.
Коркинцы участвовали в открытии чемпионата по тхэквондо
В Челябинске прошла торжественная церемония открытия первого в России чемпионата мира по тхэквондо. 13 мая в параде вальса приняли участие наши коркинские спортсмены с ограниченными возможностями Лариса Титова и Константин Ковалёв (общество инвалидов «Возрождение» под руководством Светланы Суховой).
Всё меньше у газеты окраин
Председатели уличных комитетов посёлка Роза из микрорайонов Чумляк, ДОК и Подстанция обратились к председателю Совета депутатов Розинского городского поселения Татьяне Яковлевой и редакции с просьбой организовать подписку на «Горняцкую правду» на окраинах.
