Новости

Коркинская межпоселенческая библиотека приглашает за новинками | 16+

В течение года фонды библиотек будут пополняться литературой, читатели смогут продолжить знакомство с творчеством уже полюбившихся писателей и откроют для себя новых авторов. 
Но уже сейчас мы можем порадовать читателей тем, что в фонд периодических изданий после долгого перерыва вернулись некоторые журналы и газеты: «Здоровье», «ЗОЖ», «Природа и человек. XXI век» и другие.
Отрадно отметить, что любители чтения смогут вновь быть в курсе литературных новинок. В этом помогут литературно-художественные журналы («толстушки», как их ласково называют читатели): «Роман-газета», «Молодая гвардия», «Наш современник», «Иностранная литература»…
Авторы статей журнала «Мир ПК» и «Chip» познакомят с информационными технологиями, расскажут о плюсах и минусах, новинках электронной техники, программных продуктах, дадут практические советы, помогут подобрать оптимальные модели для домашнего кинотеатра, мобильных устройств и прослушивания музыки, а также советы по устранению поломок.
Читатели смогут воспользоваться советами, рекомендациями, методиками специалистов, напечатанными в журнале «Предупреждение плюс», который является приложением к газете «ЗОЖ».
Для творческих жителей нашего района межпоселенческая центральная библиотека предлагает: «Делаем сами», «Вышитые картины», «Лена рукоделие», «Бурда моден».
С этими и другими изданиями вы сможете познакомиться в межпоселенческой центральной библиотеке (ул. Ленина, 7) и других библиотеках района.
Татьяна БАЛАНДИНА,
 библиограф

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии