Сегодня в честь праздника Весны и Труда в нашем районе в третий раз состоялось праздничное шествие. Трудовые коллективы, общественные организации, школьники, спортсмены и артисты с шарами, цветами, табличками прошли от Комсомольской площади по улице Цвиллинга на площадь Ленина. Здесь демонстрантов приветствовали ведущие, рассказывая собравшимся об успехах участников шествия. Поздравили земляков с праздником глава района Геннадий Усенко, депутат районного собрания Сергей Истомин, глава администрации Первомайского поселения Татьяна Лопатинская, председатели Совета депутатов Дмитрий Гатов, Сергей Лусников и Татьяна Яковлева, возглавлявшие колонну. Свои номера в этот день подарили творческие коллективы района.
Похожие темы
Коркинцам сообщают о новых правилах эксплуатации газового оборудования
Как показывает статистика, в России увеличивается количество чрезвычайных происшествий, связанных с использованием газа в быту. Среди основных причин…
На Розе горела «пятнашка»
в 21.35 на линию «112» поступило сообщение о возгорании автомобиля на Розе.
Как пересчитывают размер платы за превышение допустимого перерыва водоснабжения
При аварии в централизованных сетях перерыв подачи воды должен составлять не более 6 часов, согласно пункту 7.4. СНиП 2.04.02-84*.
