Творческая молодёжь Коркинского горно-строительного техникума приняла участие во втором этапе областного фестиваля «Я вхожу в мир искусств». И вернулась с призами!– Диплом первой степени – у наших вокалистов! – поделилась радостью заместитель директора КГСТ по воспитательной работе Марина Медведева. – Члены жюри остались единодушны, услышав как ребята исполнили трофимовскую «Как мне сейчас хорошо» и песню Григория Лепса «Будут ангелы летать над вашим домом»… Второе место в вокальном направлении – снова у нашей Маргариты Зариповой, кстати, первокурсницы. Эта же степень отвоёвана в нелёгком соперничестве и компьютерщиками второго курса Сергеем Паршиным и Денисом Шуляком. Для ребят выступление на областной сцене – дебют! Молодцы! Сергей сам пишет рэповые композиции, удивил областных арбитров своим «Письмом на Родину»… Второкурсник Вадим Шеметов на сцене не новичок: парень учился в детской школе искусств, сегодня – музыкант группы «Корус». Однако в подобном конкурсе принял участие впервые, вложив всё своё мастерство в игру на саксофоне и аккордеоне.
Похожие темы
Коркинский учебно-курсовой вошёл в реестр
Коркинский учебно-курсовой комбинат (директор Л.К. Кукушкина) включён в реестр образовательных учреждений, допущенных к подготовке водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы. Стоит отметить, что помимо нашего комбината в реестр вошли лишь три учреждения Челябинской области.
Коркинские огнеборцы тушили два вспыхнувших автомобиля
В Коркино у городского рынка загорелся автомобиль «Део Нексия». ЧП произошло днём 23 сентября.
Рыбак из Коркино погиб на озере Беликуль в Красноармейском районе
19 января в 9.07 на линию 112 поступил звонок о том, что с 18 января на озере Беликуль (Красноармейский район) рыбачили трое жителей города Коркино, один из которых был обнаружен без признаков жизни в палатке.
