Как сообщил Горводоканал, в связи с аварийными работами на водоводе Сосновка – Коркино будет прекращена подача питьевой воды с 9 ч. 25 сентября до 9 ч. 26 сентября в деревню и на станцию Дубровки, город Коркино и посёлок Роза. Сделайте необходимый запас воды.
Похожие темы
В пяти коркинских домах отключат электричество
Сегодня в Коркино произойдёт плановое отключение электроэнергии в домах № 10, 12, 14 по улице Ленина и в доме № 43 по улице Мира. Время отключения с 10 до 12 часов.
Синоптики предупреждают об аномальном холоде ночью
Ночью 26 января в низинах Челябинской области местами ожидается понижение температуры воздуха до -35 -40 градусов.
Жительница Коркино на автомобиле сбила пешехода
Вчера автоледи 1977 года рождения, проживающая в Коркино, двигаясь по трассе «Челябинск – Троицк», напротив деревни Дубровка совершила наезд на 64-летнего мужчину.
