Администрация Розинского поселения приглашает всех желающих 5 января на стадион «Шахтёр». Здесь, по традиции, состоится восьмая лыжная «Рождественская гонка» при свечах. В программе: лыжные гонки, новогодний костёр, встреча со сказочными героями, чаепитие, сюрпризы и подарки. Старт в 18.00. Возраст не ограничен.
Похожие темы
В Коркинском районе объявлен конкурс на лучший торговый объект
Администрация Коркинского района объявила о старте традиционного конкурса на лучшее оформление объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания к Новому году.
Ледяной дождь
Так синоптики называют то, что произошло в выходные на значительной территории Челябинской области, в том числе в нашем районе.
Более чем на полсуток из-за обрывов ЛЭП без электроэнергии (естественно, без воды и канализации) остались Первомайский, Дубровка, Шумаки и Саксан.
Для жителей Коркино состоится бесплатная юридическая консультация
Сегодня трудно назвать сферу отношений между людьми, которая выпадала бы из правового поля. У многих возникают вопросы, а порой и спорные ситуации, когда требуется квалифицированная юридическая помощь.