Новости

На гайдаровский форум в Москву | 16+

Выпускница школы № 1, а ныне студентка второго курса  филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в Челябинске Мария Сейидова примет участие в гайдаровском форуме в составе делегации филиала академии, которую возглавит ректор вуза Сергей Зырянов.
Гайдаровский форум – одна из крупнейших ежегодных научно­практических конференций международного уровня в России в области экономики. Он проводится с 2010 года в память о выдающемся учёном­экономисте, идеологе российских реформ начала 1990­х годов Егоре Гайдаре, став одним из наиболее заметных событий в экономической жизни страны. В российских медиа за ним прочно закрепилась репутация «русского Давосского форума».
 В 2014 году форум пройдет с 15 по 18 января. На конференции «Россия и мир: устойчивое развитие» будут обсуждаться такие актуальные вопросы, как экономический рост в условиях глобальных изменений, его потенциал и возможности эффективного управления, риски инновационного предпринимательства, новая индустриализация, противоречия ресурсных экономик.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии