26 февраля Геннадий Усенко в 14 часов встретится с жителями Первомайского поселения в местном Доме культуры. В четверг, 27 февраля, он побывает в посёлке Роза. Желающие смогут задать свои вопросы, высказать предложения в 13.00 – в школе № 19, в 15.00 – в школе № 11 и в 17.00 – в школе № 22. В этих встречах будут участвовать также начальники управлений районной администрации. В эти дни Г.Н. Усенко посетит также ряд предприятий и учреждений.
Похожие темы
Во вторник в Коркинском районе отключат воду!
В связи с заменой головной задвижки на строящемся водоводе в посёлке Сосновка во вторник, 15 мая с 5 до 20 часов в Коркинском районе отключение воды. Не забудьте пополнить запасы!
Сегодня коркинские полицейские проверят, как водители перевозят детей
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и снижения тяжести последствий ДТП, в период проведения профилактического мероприятия «Внимание, дети!», сотрудниками Госавтоинспекции 27 мая с 16.30 до 17.30 на территории Коркинского района, будет проведено специальное мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления и пресечения нарушений правил перевозки несовершеннолетних пассажиров.
Сообщите, если вы стали очевидцем ДТП
20 ноября 2012 года около 15 часов в г. Коркино на автодороге «Дружба» произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись автомобили «ВАЗ-21102» государственный регистрационный знак У 735 РМ 174 под управлением О., и «ВАЗ-21053» (Р 435 СО 74) под управлением Я. В результате ДТП водитель Я. получил телесные повреждения, квалифицированные как тяжкий вред здоровью.
