Результативно! | 16+

Завершился очередной розыгрыш открытого первенства Коркинского района по мини­футболу на снегу «Зимний мяч России­2014», на старт которого вышли одиннадцать команд.
В поединке за третье место сошлись неудачники полуфиналов – «Спорты» и «Альянс». Матч получился равным, но в одном из эпизодов проявил мастерство Андрей Левен. Гол оказался единственным и потому «бронзовым».
С лихвой компенсировали малую результативность «Спортов» и «Альянса» финалисты – «Зуммер» и «Ветеран». Первые минуты протекали осторожно, а на настроение ветеранов повлиял пропущенный гол от собственного защитника. Следом дважды подряд неудержим Александр Елистратов, проведший отличный матч. «В раздевалку» перед перерывом Сергей Нечаев, казалось, снял все вопросы – 4:0 в пользу связистов.
Но ветераны просто так сдаваться не собирались. Дмитрий Чурилин отыгрывает один мяч, второй, счёт уже – 2:4. Однако погоню остановил гол Евгения Зонова – 5:2. Был ещё и третий гол Чурилина, а точку в финале поставил Ринат Хабиров – 6:3. За «Зуммер» (капитан Михаил Латышев), кроме названных, выступали Александр Облезников, Евгений Зверев, Валерий Щербин и Август Тагне. Связисты снова первые!
Оргкомитет назвал лучших игроков «Зимнего мяча», которыми стали Ринат Хабиров, Денис Переменин («Ветеран»), Андрей Левен и Евгений Ерофеев («Альянс»).