Новости

Художники на… кухне | 16+

 
Впервые у нас проведён конкурс «Мы – за здоровое питание». Организован он был среди поваров дошкольных учреждений.
Такие кулинарные состязания всегда поражают оригинальностью красок, вкусов и ароматов. Поэтому этот конкурс и получил высокую оценку участников и судей. А в нынешнем году поварской марафон вышел на качественно новый профессиональный уровень. Накануне Дня 8 марта было принято решение о проведении уже районного  конкурса «Лучший повар бюджетной сферы Коркинского муниципального района». Для поваров это – реальная возможность продемонстрировать свои достижения и увидеть то, чего добились коллеги по цеху.
Добавим, что такие конкурсы – отличный стимул не только для повышения профессионального мастерства поваров. Это – потрясающий шанс получить вдохновение для личных кулинарных шедевров любой хозяйке, готовой стать художником на собственной кухне.
В Коркинском районе уже закончилась профессиональная борьба за звание «Лучший повар в своём учреждении». Специалисты управления образования оценили оснащение пищеблоков детских садов, побеседовали с руководителями и поварами об использовании современных технологий при организации питания детей.
Сейчас идёт подготовка к районному конкурсу.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии