Новости

Поздравляем самых первых | 16+

 
14 марта, как уже сообщалось, «Горняцкая правда» начала подписку на второе полугодие (условия были напечатаны 12 марта). И вот уже известны первые герои важной кампании. Право на бесплатную публикацию частного объявления или поздравления получили В.П. Шипкова и В.А. Потапов с улицы 30 лет ВЛКСМ, Л.В. Нагаткина и А.П. Маслов с улицы Фестивальной, Н.Ю. Белковская (ул. 9 Января), Храмцова (к сожалению, не указала имя и отчество) с ул. 1 Мая, Ф.М. Казанцева (ул. С. Кривой) и С.В. Боярский (ул. Троицкая), оформившие абонементы на «ГП» в пятницу и субботу.
Соответствующий купон получат и по одному подписчику, из первых оформивших абонемент «Горнячки» на почте и в «Роспечати».
Напоминаем, что пока выписать «Горнячку» на июль – декабрь можно лишь в отделе подписки и доставки (ул. Маслова, 1), у редакционных почтальонов и общественных распространителей в трудовых коллективах, где эта работа проводится постоянно. О начале и условиях подписки на почте и в киосках «Роспечати» мы обязательно сообщим.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии