С 14 апреля закрылась на ремонт большая ванна плавательного бассейна. «Меняем плитки потолочного перекрытия, которые находятся в аварийном состоянии, представляя опасность для посетителей, – внёс ясность заведующий бассейном Евгений Бакиев. – Постараемся управиться за неделю».
Похожие темы
В память о выпускнике
В отделении начального профессионального образования Коркинского горно-строительного техникума проведён десятый легкоатлетический забег, посвящённый памяти выпускника ПУ № 33 Александра Сульдина, погибшего в Афганистане.
Снова приедет передвижная станция переливания крови
У Дворца культуры «Горняк» 30 мая с 9 до 13 часов будет работать передвижная станция переливания крови. Приглашаем доноров на дачу крови.
По инициативе губернатора в Челябинской области стартовала акция «Подарок новорожденному»
В честь 85-летия создания Челябинской области по решению губернатора всем новорожденным в 2019 году вручаются подарочные комплекты.