Новости

Для Книги Памяти | 16+

 
Государственный комитет по делам архивов Челябинской области продолжает работу по созданию поимённой Книги Памяти участников Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов – жителей Челябинской области.
В связи с подготовкой к 70-летию Победы архивный отдел администрации Коркинского муниципального района осуществляет сбор сведений об участниках Великой Отечественной войны для внесения в это издание.
Организован приём населения и сканирование документов и фотографий участников Великой Отечественной войны для последующей передачи в Государственный комитет по делам архивов.
Сообщаем, что участники войны, их родные и близкие могут получить официальную выписку из Книги Памяти со всей имеющейся информацией о воине. Для этого достаточно сделать запрос в Государственный комитет по делам архивов Челябинской области по почте (454113, г. Челябинск, площадь Революции, 4), по электронной почте (comarh@chel.surnet.ru) или через Интернет-приёмную официального сайта Государственного комитета (http://www.chelarhiv.ru).
Наталья ЛУГОВА,
начальник архивного отдела районной администрации
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии