Новости

Шахматная виктория | 16+

В День Победы прошёл традиционный турнир по шахматам. Кроме хозяев, в нём участвовали поклонники Каиссы из Еманжелинска, Еткуля, Розы, Октябрьского и Бектыша – всего 22 спортсмена.
– За призовым фондом мы обратились к заместителю председателя местного отделения общественного движения «За возрождение Урала» Евгению Картазаеву, – рассказал один из руководителей шахматной федерации Коркино Владимир Смолин. – И не прогадали. Евгений Алексеевич обеспечил победителей и призёров наградами, а главными стали две книги коркинского журналиста Юрия Сейидова «Один на один». С грамотами помогли в отделе по физической культуре и спорту администрации Коркинского поселения (начальник Олег Столбун).
Книги были вручены Николаю Родио-нову и Владимиру Ярушину, которые разделили первое место среди мужчин. Третьим здесь стал Антон Пивкин. Среди юношей до 17 лет первенствовал Александр Ярушин, на последующих призовых местах Дмитрий Дерябин и Александр Бачков. А вот среди ветеранов победу одержал Владимир Смолин, обошедший Николая Демьяненко (второе место) и Геннадия Нештукова (третье). Наконец среди девушек шахматной виктории добилась Валерия Сажаева, второй стала Светлана Богдановская, а третьей – Диана Журавлёва.
Михаил ЮРЬЕВ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии