Новости

Поздравляем, Зинаида Григорьевна! | 16+

 
 
 
Самые тёплые слова признательности – нашей дорогой Зинаиде Григорьевне Дьяконовой, у которой завтра большой юбилей.
После окончания Челябинского педагогического института она проработала 12 лет учителем в школе, а затем по рекомендации коллектива была направлена в милицию на должность начальника кабинета профилактики медицинского вытрезвителя.
Во все времена перед сотрудниками милиции стояли сложные задачи – охранять покой и благополучие граждан, защищать их права, обеспечивать законность и правопорядок в нашей стране. Но наступает время – возраст, ограничивающий службу в органах внутренних дел и нужно уходить в отставку. Так и наша Зинаида Григорьевна, прослужив 25 лет в органах внутренних дел, стала штатским человеком в звании майора милиции.
Однако, как многие ветераны МВД, и сегодня она в строю.  В 2007 году З.Г. Дьяконовой была предложена должность инспектора отделения кадров по организации работы с советом ветеранов ОМВД, в настоящее время она одновременно является председателем совета ветеранов нашего отдела МВД.
За добросовестное отношение к выполнению служебного долга, за высокие результаты Зинаида Григорьевна отмечена медалями «За безупречную службу в МВД» двух степеней, неоднократно поощрялась грамотами и благодарственными письмами главного управления МВД России,  награждена медалью «Ветеран  труда».
От всей души поздравляем нашу дорогую коллегу. Своей преданностью делу, патриотизмом, порядочностью вы, Зинаида Григорьевна, задали высокую планку служения Отечеству. Именно на этот нравственный ориентир должно быть нацелено и сегодняшнее поколение сотрудников органов внутренних дел, они стремятся быть под стать своим предшественникам, работать честно для людей, с первых шагов беречь честь мундира и авторитет службы.
Сегодня мы от всей души желаем вам
Всего­всего, что в жизни быть возможно.
Чтоб никогда ни днём, ни по ночам
Не билось сердце больно и тревожно.
Желаем вам успехов в службе новых,
Не знать разлуки, горести и бед
И оставаться бодрой и здоровой
Сегодня, завтра и на сотню лет!
По поручению коллектива отделения по работе с личным составом                                                                                                                           отдела МВД России
Эдуард ВЕКЕРЛЕ
 
 
 
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии