Несчастье случилось 20 июля в 9 часов 45 минут в частном доме по переулку Черняховского. По предварительным данным, мужчина и женщина отравились угарным газом. На место происшествия прибыли пожарные и следственнооперативная группа отдела МВД России по Коркинскому району. Сотрудниками полиции установлены личности погибших – мужчина (1939 года рождения) и женщина (1927). В настоящее время проводятся мероприятия по выяснению всех обстоятельств произошедшего.
Похожие темы
Коркинцы и розинцы! Срочно запасайте воду
В связи с крупной аварией на Сосновском водоводе принято решение о снижении давления подачи воды в Коркино и на Розе с 12 часов дня.
«Горняцкая правда» объявляет новый читательский конкурс ко Дню победы
Об условиях конкурса читайте завтра в «Горняцкой правде».
Открыт набор волонтеров на чемпионат мира по хоккею среди юниоров
Стартовал набор волонтеров на чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет, который состоится с 19 по 29 апреля в Челябинске и Магнитогорске. Данное событие станет 20-ым юниорским турниром под руководством Международной федерации хоккея на льду (International Ice Hockey Federation, IIHF).