Новости

С праздником! | 16+

Уважаемые труженики торговли и ветераны отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли! Сегодня эта отрасль рыночной экономики занимает достойное место. Работники торговых предприятий внимательно следят за новыми веяниями на рынке, участвуют в конкурсах, всесторонне и своевременно стараются удовлетворять всё возрастающие требования покупателей, предоставляют широкий ассортимент товаров и возможность выбора. Повышается культура обслуживания, внедряются новые технологии и оборудование, наращиваются объёмы и качество предлагаемых услуг.
Жёсткая конкуренция постоянно повышает требования к специалистам торговли, привлекает в ряды отрасли людей энергичных, образованных, талантливых, способных уверенно идти в ногу со временем, без остатка отдаваться любимому делу.
В Коркинском районе ежегодно открываются новые объекты малого и среднего бизнеса: торговые комплексы, магазины, кафе. Для жителей создаются достойные условия обслуживания и комфортного отдыха.
Желаем вам, труженики торговой отрасли, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, плодотворной работы и неуклонного профессионального роста, добросовестных поставщиков и благодарных покупателей. Счастья вам и вашим близким! Процветания вашему делу, от которого также зависит благополучие и процветание всего Коркинского муниципального района.
Геннадий УСЕНКО,
глава Коркинского района;
 Иван ХОДЫКИН, председатель Собрания депутатов

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии