Новости

Приём ведёт Сергей Кравчук | 16+

Очередной приём граждан в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева провёл депутат Законодательного Собрания Челябинской области Сергей Кравчук, секретарь политсовета Коркинского отделения «Единой России».
Альберт Кутлибаев просил оказать содействие в трудоустройстве. Он является инвалидом второй группы с правом на работу, имеет высшее образование. Но трудоустроиться, как оказалось, не просто. Софья Тимофеевна Тараскина обеспокоена новой стройкой, которую затеял предприниматель в одном из челябинских дворов на северо­западе. А Татьяна Шахова – ночными дискотеками на базе отдыха в Курочкино, которая граничит с садоводческим товариществом, где постоянно проживает  немало семей.
Все обращения взяты на контроль. Теперь с ними будут работать юристы предприятия «Уралкран», которое возглавляет депутат ЗСО, и помощники Сергея Владимировича.
Напомню, что региональная общественная приёмная  председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Челябинской области расположена по адресу:  454091, Челябинск, улица Цвиллинга 31. Телефон 8 (351) 265­89­83, электронная почта: op.r74@edinros.ru
Иван КАЛАШНИКОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии