Новости

«Горнячка» приглашает | 16+

25 августа «Горняцкая правда» открывает подписку на январь – июнь 2015 года. Оформить абонемент, как всегда, можно будет в редакционном отделе подписки и доставки (ул. Маслова, 1, телефон 3-­89­-37), у наших почтальонов, а также у общественных распространителей во многих трудовых коллективах.
Сразу о ценах. Для новых подписчиков она составит 470 рублей (было 468), для льготников – 423 вместо 416. Так что у не получающих пока нашу газету на дом есть шанс сэкономить, если оформить в ближайшие недели абонемент на оставшиеся месяцы 2014 года.
Юридическим лицам полугодовая подписка обойдётся в 564 рубля, а получающим электронную версию «ГП» – в 376 рублей.
Как видите, повышение незначительное, тем более что «Горнячка» и в 2015­м станет выходить четыре раза в неделю – по вторникам, средам, четвергам и пятницам. Такой периодичности в Челябинской области давно уже нет ни у одного печатного издания. Поэтому надеюсь на ваше понимание и поддержку. Ведь четырёхразовый выпуск газеты обеспечивает оперативность как общественно­политической информации, так и частных объявлений (поздравлений) и рекламы.
Намечено усовершенствовать дизайн и содержательную модель «ГП».
Кстати, сохранится 50­-процентная скидка при подаче частных объявлений и поздравлений, а первые шесть подписчиков смогут напечататься один раз бесплатно.
…Пока подписку проводит только редакция. Договоры с Почтой России и ОАО «Роспечать» находятся на согласовании у наших давних партнёров, и их условия обязательно появятся на газетных страницах.
Александр Васин,
главный редактор 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии