Новости

Проголосуют впервые | 16+

14 сентября впервые пойдут на выборы Марк Нагуманов и Денис Бабушкин, студенты третьего курса Коркинского филиала Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли.
 Денис Бабушкин:
– Я с нетерпением жду этого дня. Смогу внести свой вклад в политическую жизнь нашей области. Значит, должен проголосовать за достойного кандидата. Может, он заинтересуется нашей студенческой стипендией?
Марк Нагуманов:
– Я ещё не определился, за кого буду голосовать, пока знакомлюсь с кандидатскими программами. Я увлекаюсь научно-исследовательской работой, люблю изобретать, поэтому надеюсь, что избранный губернатор обратит больше внимания на молодёжную политику, на образование и науку.
– Вы знаете, где расположены ваши избирательные участки?
– Конечно, знаем, – отвечает Денис. – Мой – находится в детском доме № 1.
– А мой – в родном колледже! – дополняет Марк.
…Эти юноши не только хорошо учатся, занимая призовые места в областных олимпиадах, выступают на  научно- исследовательских конференциях среди молодёжи. Они занимаются и спортом: Денис – пауэрлифтингом в клубе «Пересвет», Марк – лыжами. Летом отдыхали в лагере «Спутник» как лучшие учащиеся колледжа. Активно участвуют в общественной жизни нашего колледжа, а теперь скажут своё слово и в политической сфере нашей области.
Галина Плохова

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии