Новости

Как стать счастливчиком? | 16+

Как сообщала наша газета 1 августа, общественным благотворительным фондом «Мечта» в период с 1 августа по 13 сентября проводилась акция, посвящённая реализации качественной сантехники в пяти специализированных магазинах в Коркино и одном – в Первомайском. Закончилась она розыгрышем призов среди покупателей.
Основной целью мероприятия была пропаганда рабочих специальностей лиц, как занятых производством данного вида качественных товаров, так и тех, кто занят установкой (монтажом) или обслуживанием всего спектра сантехнических устройств, включая запорную арматуру, циркуляционные насосы, санфаянс, различного рода смесители, а также теплотехнические устройства – алюминиевые и биметаллические радиаторы. 
Розыгрыш призов состоялся в 14 часов 14 сентября на сцене Дворца культуры «Горняк» и был украшен выступлением творческих коллективов, включая театр танца «Аллегро», вокальную группу «Вариация», хор русской песни «Сударушка», дуэт аккордеонистов в составе Р. Меньшениной и В. Шеметова, а также  других исполнителей. Ведь в этот день проводились выборы, и потому здесь было много избирателей.
По словам Сергея Ермакова, генерального директора и владельца торговой марки «Сантехурал» из  Челябинска, он несёт личную ответственность за качество всей продукции фирм, предлагаемой на рынке области ООО Торговым Домом «Сантехурал» – Челябинск.  У нас розыгрыш проводила Кристина Баламбаева, менеджер этого торгового дома, чьими представителями и являются специализированные магазины сантехники Коркино и Первомайского. Неоценимую помощь в этой процедуре ей оказал мальчик по имени Иван (впоследствии оказалось, что это сын одной из покупательниц Ольги Моториной, ставшей обладательницей призового утюга).
Владельцем главного выигрыша – LED телевизора – стал Юрий Мережко, морозильной камеры – Сергей Антипенков (прислал за себя на розыгрыш брата), электрочайник «SUPRA» за Л.Л. Шабанову получила коллега. Мультиварку домой унесли супруги Шестаковы, а кухонный комбайн за Н.П. Филатова получила его супруга. Наталья Кайзер и Лариса Давыдова, оформив в магазинах покупку на алюминиевые радиаторы, стали обладателями электрочайника и утюга.
В минувшее воскресенье розыгрыш призов прошёл также в первомайском Доме культуры.
 Евгений Костин

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии