Новости

Опять скользим и падаем… | 16+

Ещё 13 октября губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил заранее подготовиться к прогнозируемому ухудшению погодных условий в регионе – проанализировать готовность коммунальных служб. 
Но зима снова пришла «неожиданно»… И, коркинцы, выворачивая ноги и нередко костеря последними словами городскую власть, в чью компетенцию входит подсыпка тротуаров, продолжали падать на улицах и в ненастный холодный вторник. Хотя с ледяной субботы было время мобилизовать соответствующие службы. По иронии судьбы (?) тротуары 21 октября были подсыпаны лишь у центральной горбольницы. Где конкретно? У травматологии!
– Ужас просто… Вот и сейчас исполняющий обязанности главного врача травматологического отделения Роман Галкин в операционной, – прокомментировала схватку медицинского персонала с обледенением дежурная медицинская сестра «травмы» Екатерина Фёдоровна Чупакова. Кстати, только с 18 по 21 октября в отделение травматологии с травмами различной степени тяжести, полученными от падения, поступило 96 горожан!
Выпавший позавчера снег не гарантировал удобства для населения. Оттепели, капель и возможные дожди должны мобилизовать коммунальщиков на оперативную реакцию в связи с капризами природы.
Светлана МЕЖЕВИЧ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии